5 причин строить выкройки

06.07.2023

 

5 причин строить выкройки

5 причин научиться строить выкройки. Отмечайте те пункты, которые про вас⬇

1. Не нахожу в магазинах одежды на свою фигуру.

✔На курсе мы будем строить выкройки по вашим меркам.

2. Умею шить, но навыков кроя нет.

✔Научимся строить разные выкройки от юбки до пальто на любые типы фигур.

3. Умею кроить, но приходится постоянно подгонять.

✔Мы используем такое количество мерок в построении, которое помогает учитывают максимальное количество особенностей каждой фигуры.

4. Хочу научиться кроить и шить, но боюсь, что это будет сложно.

✔На каждом занятии мы разбираем пример построения конкретных выкроек, а дома вам нужно повторить то же самое по своим меркам. Все домашние задания я проверяю и даю обратную связь.

5. Хочу начать шить на заказ, но не чувствую уверенности, что смогу удовлетворить ожидания заказчика.

✔Уверенности нет из-за недостатка знаний. Мы разбираем построение на каждую из фигур учащихся группы. Это даёт возможность получить опыт, равный нескольким годам самостоятельной работы.

Есть хоть одна галочка?

Тогда приглашаю вас на курс «Мастер конструирования»✂ онлайн или очно (проверяйте наличие филиала в вашем городе)

Материал подготовила руководитель филиала в г. Курск Анна Евдокимова.